Адрес

г. Богучар, Шолохова улица, 4

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Школа-интернат

Краткое описание

Гооу Богучарская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. М.А. Шолохова находится в городе Богучаре и располагается по адресу: Шолохова улица, 4. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (47366) 2-17-03, +7 (47366) 2-18-71.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гооу Богучарская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. М.А. Шолохова?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Гооу Богучарская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. М.А. Шолохова?

Адрес компании:

г. Богучар, Шолохова улица, 4

Как связаться с компанией Гооу Богучарская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. М.А. Шолохова?

Связаться с представителями компании Гооу Богучарская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. М.А. Шолохова вы можете по телефону: +7 (47366) 2-17-03
+7 (47366) 2-18-71

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гооу Богучарская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. М.А. Шолохова невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым